Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Новый «Летник»: лето круглый год

Новый «Летник»: лето круглый год

Рейтинг 5.00 по 10 оценкам
26 Января 2019
Новый «Летник»: лето круглый год

На месте летней веранды ресторана Nar & Sharab открылся lounge bar «Летник». Тема заведения, как нетрудно догадаться из названия, — лето. Яркие краски, живая зелень, расслабляющая атмосфера, — то, по чему особенно скучают люди зимой.

«Летник» позиционируется как стильное, тусовочное место с качественной музыкой для молодой аудитории от 25 лет с хорошим вкусом в еде, музыке и времяпровождении. Из близких по духу заведений можно назвать «Барбареско» и Brut is Good.

В баре так популярная ныне открытая кухня и лаконичное интернациональное меню с элементами Мексики, Европы, Азии и Востока. Блюда как минимум небанальны, в них интересный микс продуктов и кулинарных традиций: не пицца, а пицетта, оссобуко с груздями, а картофельное пюре, как утверждают в заведении, — самое нежное в городе. Мисо-пасту, наиважнейший элемент японской кухни, не часто встретишь в ресторанах, а здесь она сочетается с баклажаном и лабне в закуске и, что особенно удивительно, в десерте — шоколадном муссе с мисо карамелью. Несмотря на небольшие размеры, в меню нашлось место даже чисто вегетарианским блюдам.

В барной карте алкоголь со всех концов света и большой выбор коктейлей. Вина и коктейли подаются в больших, тяжелых на вид хрустальных бокалах, что придает им особый шик.

Пока бар работает в техническом режиме. Официальное открытие планируется 1 февраля.


Поделиться
Пожалуйста, оцените материал:

Летник Lounge Bar

Рейтинг 3.80 по 4 отзывам
Тип заведения:
Кухни:
Азиатская
Восточная
+еще 2  кухни
Средний чек:
1500 руб.
Челябинск, улица Братьев Кашириных, 140

Комментарии

Lyudmila Ivanova-Aristova
эксперт 8-го уровня
27 Января 2019 в 07:21
Показать 11 ответов
Ermolay Nefedov
Ответ для Юрий Мугалимов
27 Января 2019 в 11:59
Юрий, аллах
эксперт 8-го уровня
Ответ для Юрий Мугалимов
27 Января 2019 в 14:02
Бога нет как и аллаха. Иначе бы столько козлов не рождалось.
Ermolay Nefedov
Ответ для Юрий Мугалимов
27 Января 2019 в 14:14
Юрий, скажи это хозяевам заведения
эксперт 9-го уровня
Ответ для Ermolay Nefedov
27 Января 2019 в 20:40
Ермолай, чем же Вас так не устраивает хозяин заведения?)))
Ermolay Nefedov
Ответ для Ашот Насибов
27 Января 2019 в 23:00
Ашот, просто подчеркнул его особенность. Или ошибся? Если Вы то теряюсь, Ашот вроде армянское имя. Исходил из того что Нуршараб заведение
эксперт 8-го уровня
Ответ для Юрий Мугалимов
28 Января 2019 в 15:45
"Аллах" - одно из имен бога. Собственно, слова "бог" и "аллах" тождественны
эксперт 8-го уровня
Ответ для Бадди Фазуллин
28 Января 2019 в 15:54
Вадим, вы хотите мне объяснить основы Корана или пересказать Катехизис?
эксперт 8-го уровня
Ответ для Юрий Мугалимов
28 Января 2019 в 15:55
Краткий катехизис, скорее
эксперт 8-го уровня
Ответ для Бадди Фазуллин
28 Января 2019 в 15:58
Вадим, давайте поговорим об, этом, Я закончил Библейскую школу 2014 у Лютеран.Вы хотите перечислить 10 заповедей или 7 смертных грехов? А какой самый тяжкий грех?. Я в бога не верю но тему знаю. По, этому сразу извиняюсь за цинизм.
эксперт 8-го уровня
Ответ для Юрий Мугалимов
28 Января 2019 в 16:03
При чем цинизм и заповедях? Я увидел фразу "ни бога, ни аллаха". Среагировал. Потому что в подавляющем большинстве обыватель думает ровно в контексте фразы. Рад, что вы не в их числе
эксперт 8-го уровня
Ответ для Бадди Фазуллин
28 Января 2019 в 17:01
Вадим, Спасибо за понимание.
эксперт 8-го уровня
27 Января 2019 в 14:21
Показать 2 ответа
Anastasia Yankovskaya
Ответ для Юрий Мугалимов
27 Января 2019 в 17:43
Ахаха Юрий, вы куда-то пропали, потом вернулись. Ну ооочеень злым. Все тлен? Жизнь боль?
эксперт 9-го уровня
Ответ для Anastasia Yankovskaya
27 Января 2019 в 20:39
Анастасия, да Юрий куда то пропадал)))!!
эксперт 8-го уровня
28 Января 2019 в 06:55
Просто Настенька вернулось из запоя, вот и всё воспринимает через призму отходняка.
эксперт 8-го уровня
28 Января 2019 в 07:03
Кстати на счёт тлена. Вчера сообщили, что Сергей Кирилов умер, не могу найти концов. Он личность известная в ресторанном бизнесе, был управляющим многих хороших заведений. Кто знает буду рад о любой информации.