Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
«К нам едет Тимати!»: Black Star Burger откроется в Челябинске

«К нам едет Тимати!»: Black Star Burger откроется в Челябинске

Рейтинг 4.60 по 20 оценкам
17 Февраля 2019
«К нам едет Тимати!»: Black Star Burger  откроется в Челябинске

Идея с покупкой дорогостоящей франшизы пришла в голову новичку в ресторанной сфере, но большому поклоннику бургеров знаменитого бренда. Большие очереди будем ожидать в районе ЮУрГУ.

В Челябинске Black Star Burger будет по счету 16-м заведением, открытым по франшизе, после запуска их продаж в мае прошлого года. Место, где появится бургерная, держится в секрете (до официального старта рекламной компании), но удалось выяснить, что будет оно в районе ЮУрГУ. Причем по условиям покупки франшизы, площадь заведения должна быть 300–350 кв.м. В апреле запланировано техническое открытие, а через месяц – два владелец обещает уже на официальное открытие приезд самого Тимати (челябинский бизнесмен приобрел тот пакет франшизы, по которому приезд знаменитого рэпера включен). Обещают котлеты из чистейшей мраморной говядины (поставщик мяса заявлен премиальный бренд «Прайм биф»), булочки, которые будут выпекаться в ресторане, и собственные соусы. А обучение бургерному делу у сотрудников пройдет в Москве.

— Также к нам приедет бренд-шеф из Москвы, он будет с нами два месяца, месяц до открытия и месяц после. Одна из главных особенностей нашей бургерной — это плотный контроль московского Black Star. Все будет под наблюдением 24/7. Заведение, конечно, будет работать с 11:00 до 23:00, а контроль будет постоянный: порядка 30 камер, постоянная связь с Москвой, и в случае, если от стандарта мы отходим, то нас штрафуют. Фастфуда никакого не будет. Тот, кто хоть раз попробует, даже не будем потом сравнивать с McDonalds и Burger King, это вообще другой формат. Давно хотел, чтобы в Челябинске появилось такое качество и такой вкус, — рассказал порталу владелец ресторана Black Star Burger Челябинск.

Посадочных мест в новом месте будет 54, в меню, помимо бургеров, фирменные крылья, картошка и напитки собственного производства. Как и во всей сети, алкоголя в продаже не предусматривается. На данном этапе у челябинского филиала идет отбор персонала, и заканчивается косметический ремонт помещения.

Что касается ценовой политики, большинство позиций в меню Black Star Burger находится в диапазоне до 300 рублей, но также есть премиальные продукты, без которых, наверное, трудно было бы представить детище Тимура Юнусова — это «Бургер VIP» и «Мегабургер» по цене в 999 и 1499 рублей соответственно.

Поделиться
Пожалуйста, оцените материал:
Тип заведения:
Кухни:
Американская
Средний чек:
500 руб.
Челябинск, улица Тернопольская, 5

Комментарии

Vitaly Ufimtsev
17 Февраля 2019 в 17:25
Если уж в Екате говорят, что он не очень... Страшно подумать, что будет в Челябинске.
Показать 3 ответа
эксперт 14-го уровня
Ответ для Vitaly Ufimtsev
17 Февраля 2019 в 17:32
Виталий, у нас вроде полный контроль от Москвы обещают, может и классно все будет)
Artemy Tomilov
Ответ для Галина Федина
17 Февраля 2019 в 18:07
Галина, а в Екатеринбурге значит не полный?
эксперт 14-го уровня
Ответ для Artemy Tomilov
17 Февраля 2019 в 18:12
Артемий, насколько я поняла, франшизы разные по стоимости и наполняемости услуг. Может быть качество от этого зависит. Но в точности не знаю)
эксперт 9-го уровня
17 Февраля 2019 в 19:46
А где статья про закрытый греческий фастфуд "Гирос" на Сони Кривой?Ох с какой помпой открывались!!!Везде статьи были,- а теперь всё ,сдулись понты)))
Показать 1 ответ
эксперт 14-го уровня
Ответ для Ашот Насибов
17 Февраля 2019 в 20:47
Ашот, ну что про закрытие напишешь? закрывались-то без помпы))
Andrey Dyatlov
17 Февраля 2019 в 22:05
Ничего не обычного... Самые простые бургеры
Naum Shvets
18 Февраля 2019 в 09:32
Галимый пафос . Качество отстой .
эксперт 9-го уровня
18 Февраля 2019 в 11:31
Гостям и персоналу абсолютно наплевать франшиза это или нет.В частности,персоналу нужны деньги.И если они (БлекСтар) только Управляющему обещают зп 50 тыс(кстати,почему то было секретной информацией ) и ненормированный рабочий день(как я это называю"Всегда") то какая зп тогда у персонала-18-20 тыс,средняя по заведениям.И это не считая обещанных штрафов.Вообщем текучесть кадров обеспечена.Будет такая же лажа как "Шашлыкофф".
эксперт 14-го уровня
18 Февраля 2019 в 12:56
Я думаю, что это интересный проект: яркий, стильный. В нашем городе не хватает таких. По крайней мере, московская версия мне понравилась. Что получится в итоге у нас, поживем-увидим)
Показать 2 ответа
эксперт 9-го уровня
Ответ для Галина Федина
18 Февраля 2019 в 13:49
Галина, "Шашлыкофф" вон какой яркий,как ёлка новогодняя-весь в огнях-гирляндах,а что в результате))
эксперт 14-го уровня
Ответ для Ашот Насибов
18 Февраля 2019 в 18:03
Ашот, любой крутой проект можно испоганить. Но почему бы не понадеяться на лучшее?)
18 Февраля 2019 в 14:21
Это отличная идея!! Был в Москве месяц назад) это самые лучшие и сочные
Отредактирован 18 Февраля 2019 в 14:31
Anya Rusina
18 Февраля 2019 в 14:41
Это круто, что у нас появится Бургер Стар
эксперт 8-го уровня
18 Февраля 2019 в 15:20
Я все правильно понял: столько пены вокруг открытия гамбургерной? Заведения, где просто делают гамбургеры? Это такие булки с начинкой, которые запихивают в рот, рискуя вывихнуть челюсть и валя все сомнительное содержимое вокруг? Или я что-то важное выпустил?
Показать 2 ответа
эксперт 14-го уровня
Ответ для Бадди Фазуллин
18 Февраля 2019 в 18:02
Вадим, во-первых, эти булки с выпадающей начинкой бывают реально очень вкусные и интересные в плане сочетания продуктов) а во-вторых, заведения, где эти булки продают, тоже могут быть небанальными)) поэтому и пена))
эксперт 8-го уровня
Ответ для Бадди Фазуллин
18 Февраля 2019 в 18:16
...а, нет, ничего не выпустил, оказывается...
Naum Shvets
18 Февраля 2019 в 16:33
Просто вы о других доставках бургерах не слышали . Конечно это же такой офигенный бренд . Но качество не очень . Один пафос . Есть бургерные в 100% лучше чем эта параша
Показать 1 ответ
эксперт 14-го уровня
Ответ для Naum Shvets
19 Февраля 2019 в 11:10
Никто не спорит, что есть лучше. Но где они, эти лучшие? Почему мы тогда о них не слышали, если они так круты?