Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Почём тортик для народа?

Почём тортик для народа?

Рейтинг 5.00 по 1 оценке
16 Марта 2017

Весной впадаешь в эйфорию и так хочется баловать-баловать-баловать себя. А чем? Вы тоже заметили, что с каждым годом набирают популярность торты на заказ? Во-первых, это индивидуально (сделают по любому капризу и эскизу), во-вторых, натурально (никаких заменителей и Е-шек), в-третьих, просто вкусно! И добавлю в-четвёртых: каждый мастер, изготавливающий изделие ручной работы, вкладывает в него не только труд, но и душу. Знаю тех, кто во время работы читают своеобразные мантры – посылают заказчику волны счастья, чтобы он наслаждался полученным изделием.

annabelle breakey -foodphotographer-dessertphotography.jpg

И вот ты, воодушевлённый и счастливый, находишь мастера, определяешься со вкусами и… изумлённо возмущаешься: «А почему так дорого?». В среднем торт на заказ стоит 1000–1200 рублей за 1 кг. А в магазине? Там можно уложиться в 350–450 рублей. Получается, что разница стоимости в 2–3 раза. Почему? Давайте разбираться вместе.

Обычно торт делается из расчёта 200 гр на одного человека, но заказывать, как правило, можно не менее 1 кг. Значит, самого маленького тортика должно хватить на 5 гостей (или одного очень счастливого и рискового сладкоежку). Например, стандартный торт 24 см в диаметре с 1–3 фигурками, мастикой и украшениями весит около 3 кг.

И ещё раз: никаких заменителей, непонятных красителей, подсластителей, порошков, эмульгаторов и прочей химии. Каждый уважающий себя пекарь использует исключительно натуральные продукты. Особенно сейчас, когда не только среди детей, но и взрослых, так часто встречаются аллергики.

Давайте посмотрим на примере обычного «Красного бархата», сколько будут стоить одни только ингредиенты.

Вот рецепт:
— яйца – 4 шт.;
— какао-порошок – 1,5 ст. ложки;
— мука – 450 г;
— растительное масло (рафинированное) – 400 мл;
— кефир – 370 г;
— мелкая соль – 1/4 ч. ложки;
— сахар – 400 г;
— разрыхлитель теста – 2,5 ч. ложки (без горки);
— пищевая сода – 1,3 ч. ложки (без горки);
— гелевый пищевой краситель (красный) – 2–3 ч. ложки.
Для крема:
— сливки (33–35%) – 300 г;
— сливочный сыр (творожный) – 400 г;
— сахарная пудра – 150 г (или по вкусу).

Вроде, не такие уж и запредельные продукты. НО! Настоящие пекари какао-порошок не используют, только настоящий шоколад, кефир – это для простых домохозяек, а профи знают, что в оригинальном рецепте идёт пахта (могу поспорить, что не каждый житель мегаполиса знает, где её искать), а вместо сливочного сыра берётся итальянский маскарпоне.

10 хороших яиц С0 – 90–100 рублей. Значит, 36–40 рублей.

В столовой ложке помещается примерно 20–22 гр., значит в 1,5 ложках – 30–35 гр. Качественный бельгийский шоколад стоит в пределах 300–350 рублей за 200 гр (в нём содержание какао 70,2%), а простой – 120–170 рублей за 200 гр (тут уже содержание какао-продуктов 56%). В рецепте говорится про несладкое какао. Значит, лучше всего бельгийский. Порядка 60 рублей уйдёт на полторы ложки шоколада.

Муку продают примерно по 40 рублей за 1 кг. Это 18 рублей.

Цена на масло – от 100 до 120 рублей за литр. Имеем 40–50 рублей в расход.

Пахта выйдет примерно 50 рублей за 250-граммовый пакет. Нужно два. 100 руб.

1 кг соли в магазинах стоит примерно 25 рублей. В чайной ложке помещается 8 гр соли, в 1/4 ч. ложки – 2 гр. 50 копеек. Ну хоть где-то расходы не пугают, да?

Средняя цена за 1 кг сахара – 45 рублей. За 400 гр отдадим 18 рублей.

15-граммовая пачка разрыхлителя обойдётся вам в 15 рублей. 1 гр = 1 рубль. 2,5 ч.ложки = 20 гр = 20 рублей.

Пачка соды (500 гр) – 25 рублей. 1,3 ч. ложки – 10,5 гр. Ещё 50 копеек.

Хорошие гелевые красители в интернете можно приобрести за 170–210 рублей (21-граммовая баночка). 2–3 чайных ложки – это 16–24 грамма. То есть вся баночка.

Литр высокожирных сливок стоит примерно 315 рублей. На них потратите 95 руб.

Маскарпоне среднего и выше качества выйдет от 250 рублей за 250-граммовую упаковку. 400 гр=400 рублей. Да, маскарпоне – это не 50 копеек за соль.

И последнее: сахарная пудра. 50 рублей за 200 гр. Получается почти вся пачка (примерно 40 руб.).

Подсчитаем. 1037 рублей за одни только ингредиенты (высокого качества!) на торт примерно в 2 кг. А если коржи ещё и пропитать... Коньяк? Просто ванильный сироп? Плюсуйте к уже получившейся сумме.

По ходу рецепта мы выливаем содержимое в миску, взбиваем миксером, используем сито, ложки и кулинарные лопатки, разливаем по формам, выпекаем в духовке. Логично, что у пекаря всё это должно быть, а ведь… их ещё и купить нужно. В стоимость любого продукта входит и стоимость оборудования. Прибавьте сюда спички, газ и электричество. И обязательно транспортные расходы, ведь вряд ли мастеру продукты на дом приносят добрые эльфы, обычно он сам… ножками или на машине добирается до магазинов. И развозит заказы! Бросаем условные 100 рублей на «откуп» оборудования и примерно столько же на транспорт. 1240 рублей. Всё?

Маркетологи утверждают, что от 10 до 30% стоимости товара тратится на рекламу. «Какую рекламу?» – возмутитесь вы. «Я же просто увидел фото тортика в соцсетях». Чтобы красиво сфотографировать продукт, нужны лайтбокс (от 2000 руб.) и зеркальная камера (погуглите цену сами). Нанять профессионального фотографа – от 1000 рублей до бесконечности (и это без аренды студии). Кстати, за 1 день рекламы в кулинарных пабликах отдают от 150 рублей до нескольких тысяч. 10% от 2000 (мы помним, что 1 кг торта стоит 1000 руб., а 2 кг, соответственно, 2000) – 200 руб.

Вот и получаем, что примерно 1450 рублей от запрашиваемой стоимости – это непосредственные расходы. «Ну а ещё полтыщи-то за что?». Спросите себя: вы согласны стоять несколько часов у плиты, соблюдая предельную аккуратность (ведь тут не воспользуешься любимым «и так сойдёт») рублей за 100–200? И, прошу заметить, «Красный бархат» – простой торт. А ведь он может идти с градиентной раскраской, топингом или мастикой, сахарными фигурками, надписями, съедобными украшениями… Вы уверены, что у вас хватит прямоты рук, чтобы вылепить чудесного младенца в коляске (с множеством милых мелких деталей), раскрасить ровно по контуру или чётко написать «Любимой мамочке»?

Профессиональная работа высокого качества не может стоить дёшево. Хотя так хочется…

Пожалуйста, оцените материал:

Добавить комментарий

Прикрепить фотографии

Интересное. Новые материалы

Такой популярный чай
15 Декабря 2019
5.00
Сегодня, 15 декабря, отмечается неофициальный международный день чая.
13 ноября — день рождения сосиски
13 Ноября 2019
5.00
Любопытные факты про всем известный продукт.
12 октября: Всемирный день яйца, или повод приготовить правильный омлет
12 Октября 2019
4.92
В далёком 1996-м экспертная комиссия International Egg Commission решила ежегодно отмечать Всемирный День Яйца. ChelRestoran.ru попытался в одном сюжете поговорить и про качество, и про вариативность яичных лайфхаков.

Популярные материалы

Челябинский кондитер открыл у Центрального рынка кофейню-студию
26 Февраля 2020
3.67
Челябинский кондитер Симона Звонарева открыла у Центрального рынка кофейню-студию «Кофе и торты».
Что делать, если переел? Советы, как облегчить страдания.
11 Декабря 2016
4.19
Впереди долгие праздники, череда застолий. Как превозмочь страдания от праздничного переедания? Запоминайте ценные советы!
Город стритфуда вырастет на берегу Миасса
25 Февраля 2020
5.00
С февраля этого года в рамках нового для города проекта «НЕРЫНОК» началось переоборудование устаревших торговых площадей рынка «Восточный город»: часть пространства будет отдано под корнеры с общепитом.
Присоединяйся:
Добавить заведение
© 2015—2020 ChelRestoran.ru